112年度本局救災救護指揮中心119值勤台空調修繕暨保養採購案
新北市政府消防局辦理「112年度本局救災救護指揮中心119值勤台空調修繕暨保養採購案」已於 2023/11/17 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為惟富企業社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC112086-1122063405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 593,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惟富企業社公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |