台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺鐵通勤電聯車車廂平面廣告採購案

新北市政府消防局辦理「112年臺鐵通勤電聯車車廂平面廣告採購案」已於 2023/05/05 決標,決標金額 499,000 元(約 50 萬),得標廠商為台灣鐵道廣告有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣鐵道廣告有限公司
決標金額499,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/05
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC112057-1120777569
預算金額
底價金額499,000 元
總決標金額499,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鐵道廣告有限公司公司資料↗ 得標 499,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→