台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市義消人員聯誼活動開口契約案

新北市政府消防局辦理「112年度新北市義消人員聯誼活動開口契約案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 19,660,800 元(約 1,966 萬),得標廠商為佰洋國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商佰洋國際旅行社有限公司
決標金額19,660,800 元(約 1,966 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2023/04/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC112046-1120366003
預算金額
底價金額
總決標金額19,660,800 元(約 1,966 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 19,660,800 元
欣泰旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
億泰國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 未得標
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
統帥旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/08 決標公告 19,660,800 元