台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度局本部公共環境區域委外清潔維護案

新北市政府消防局辦理「112年度局本部公共環境區域委外清潔維護案」已於 2023/03/21 決標,決標金額 3,793,640 元(約 379 萬),得標廠商為蒂鑽石材晶化科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商蒂鑽石材晶化科技有限公司
決標金額3,793,640 元(約 379 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/06
決標日期2023/03/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC112040-1120241202
預算金額
底價金額3,793,640 元
總決標金額3,793,640 元(約 379 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 得標 3,793,640 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/06 決標公告 3,793,640 元