台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年考領大型車輛駕駛執照訓練開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「112年考領大型車輛駕駛執照訓練開口契約採購案」已於 2023/01/07 決標,決標金額 977,000 元(約 98 萬),得標廠商為交通部公路總局公路人員訓練所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商交通部公路總局公路人員訓練所
決標金額977,000 元(約 98 萬)
決標日期2023/01/07
預算金額977,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/01/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC112034-1120006666
預算金額977,000 元(約 98 萬)
底價金額977,000 元
總決標金額977,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部公路總局公路人員訓練所公司資料↗ 得標 977,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→