台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度火災調查照相錄影相關費用開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「112年度火災調查照相錄影相關費用開口契約採購案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 321,000 元(約 32 萬),得標廠商為亞典數位影像行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亞典數位影像行
決標金額321,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/14
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC112008-112268433
預算金額
底價金額326,650 元
總決標金額321,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞典數位影像行公司資料↗ 得標 321,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/06 無法決標公告
  3. 2022/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/19 決標公告 321,000 元