台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度火災鑑識中心簡介影片採購案

新北市政府消防局辦理「111年度火災鑑識中心簡介影片採購案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為大鈞傳播媒體有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大鈞傳播媒體有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111095-1112077355
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈞傳播媒體有限公司公司資料↗ 得標
億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ 未得標
卓越數碼科技有限公司公司資料↗ 未得標
巨恒資訊有限公司公司資料↗ 未得標
太米國際有限公司公司資料↗ 未得標
創易數位製作有限公司公司資料↗ 未得標
偶兔文化有限公司公司資料↗ 未得標
天大影業股份有限公司公司資料↗ 未得標
奈視整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
美好日子電影有限公司公司資料↗ 未得標
野象映畫有限公司公司資料↗ 未得標
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
冠霖傳媒科技有限公司公司資料↗ 未得標
大豐有線電視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/11/30 決標公告 400,000 元