台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府111年度防災社區RUNWAY全民防災到位-新北防災社區成果分享暨績優防災士表揚大會活動

新北市政府消防局辦理「新北市政府111年度防災社區RUNWAY全民防災到位-新北防災社區成果分享暨績優防災士表揚大會活動」已於 2022/08/25 決標,決標金額 239,000 元(約 24 萬),得標廠商為速動設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商速動設計有限公司
決標金額239,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/25
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111083-1111547056
預算金額
底價金額
總決標金額239,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速動設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/30 決標公告 239,000 元