台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局111年度傳染性醫療廢棄物清運開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局111年度傳染性醫療廢棄物清運開口契約採購案」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,031,250 元(約 103 萬),得標廠商為良衛環保工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商良衛環保工程股份有限公司
決標金額1,031,250 元(約 103 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111072-1110928655
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,031,250 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良衛環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,031,250 元
晴朗達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 公開招標公告
  2. 2022/05/25 公開招標更正公告
  3. 2022/05/31 無法決標公告
  4. 2022/05/31 公開招標公告
  5. 2022/06/17 決標公告 1,031,250 元