台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府111年全民防衛動員暨災害防救(民安8號)演習綜合實作現場場地布置招商採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府111年全民防衛動員暨災害防救(民安8號)演習綜合實作現場場地布置招商採購案」已於 2022/04/21 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為速動設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商速動設計有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111064-1110610185
預算金額
底價金額
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速動設計有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/03 決標公告 4,200,000 元