台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年全民防衛動員暨災害防救(民安8號)演習車輛租用開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「111年全民防衛動員暨災害防救(民安8號)演習車輛租用開口契約採購案」已於 2022/04/06 決標,決標金額 112,000 元(約 11 萬),得標廠商為利達通運股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商利達通運股份有限公司
決標金額112,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111062-1110576379
預算金額
底價金額112,000 元
總決標金額112,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利達通運股份有限公司公司資料↗ 得標 112,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/25 決標公告 112,000 元