台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局111年現代化119派遣專家系統及週邊設備維護案後續擴充

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局111年現代化119派遣專家系統及週邊設備維護案後續擴充」已於 2022/04/06 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為台研國際科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台研國際科技股份有限公司
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額3,310,000 元(約 331 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111058-1110536212
預算金額3,310,000 元(約 331 萬)
底價金額3,270,000 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台研國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→