台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年外勤大隊勤務指揮中心系統建置

新北市政府消防局辦理「111年外勤大隊勤務指揮中心系統建置」已於 2022/04/21 決標,決標金額 986,800 元(約 99 萬),得標廠商為冠宇國際電訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商冠宇國際電訊股份有限公司
決標金額986,800 元(約 99 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111057-1110535391
預算金額
底價金額
總決標金額986,800 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宇國際電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 986,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/27 決標公告 986,800 元