新北市政府消防局111年災害管理資訊系統(EMIS) 2.0優化建置案
新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局111年災害管理資訊系統(EMIS) 2.0優化建置案」已於 2022/04/08 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為台研國際科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/20 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC111053-1110413986 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台研國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/20 決標公告 2,400,000 元