台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度空氣呼吸器組裝備維護開口契約勞務採購案

新北市政府消防局辦理「111年度空氣呼吸器組裝備維護開口契約勞務採購案」已於 2022/03/07 決標,決標金額 3,387,400 元(約 339 萬),得標廠商為亘祐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亘祐有限公司
決標金額3,387,400 元(約 339 萬)
決標日期2022/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111047-1110263386
預算金額
底價金額3,515,500 元
總決標金額3,387,400 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亘祐有限公司公司資料↗ 得標 3,387,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開招標公告
  2. 2022/02/24 無法決標公告
  3. 2022/02/24 公開招標公告
  4. 2022/03/08 決標公告 3,387,400 元