台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年全災型智慧化指揮監控平臺-智能坡地預警決策支援系統暨防救災資料倉儲2.0建置服務案第1次契約變更

新北市政府消防局辦理「111年全災型智慧化指揮監控平臺-智能坡地預警決策支援系統暨防救災資料倉儲2.0建置服務案第1次契約變更」已於 2022/08/26 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為興創知能股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商興創知能股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/08/26
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/26
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111044-1110234322-1
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興創知能股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→