台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年行動急診室2.0系統維護採購案

新北市政府消防局辦理「111年行動急診室2.0系統維護採購案」已於 2022/02/11 決標,決標金額 3,465,000 元(約 347 萬),得標廠商為景立科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商景立科技有限公司
決標金額3,465,000 元(約 347 萬)
決標日期2022/02/11
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111040-1110196454
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,499,250 元
總決標金額3,465,000 元(約 347 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景立科技有限公司公司資料↗ 得標 3,465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→