111年度新北市林口行政園區公共區域環境綠美化植栽及清潔維護案
新北市政府消防局辦理「111年度新北市林口行政園區公共區域環境綠美化植栽及清潔維護案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 3,094,180 元(約 309 萬),得標廠商為大商企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC111027-1102428575 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,998,800 元 |
| 總決標金額 | 3,094,180 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,094,180 元 |
| 原騰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡誠公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告 3,094,180 元