台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年昇降梯設備定期維護保養案(局本部及文化分隊)

新北市政府消防局辦理「111年昇降梯設備定期維護保養案(局本部及文化分隊)」已於 2021/12/16 決標,決標金額 256,980 元(約 26 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額256,980 元(約 26 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額267,660 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/16
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111023-1102397049
預算金額267,660 元(約 27 萬)
底價金額258,790 元
總決標金額256,980 元(約 26 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 256,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→