台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局111年救護車保養維修開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局111年救護車保養維修開口契約採購案」已於 2022/01/10 決標,決標金額 4,401,000 元(約 440 萬),得標廠商為金元三汽車股份有限公司土城分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金元三汽車股份有限公司土城分公司
決標金額4,401,000 元(約 440 萬)
決標日期2022/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC111006-1102175411
預算金額
底價金額4,638,900 元
總決標金額4,401,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金元三汽車股份有限公司土城分公司公司資料↗ 得標 4,401,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2022/01/19 決標公告 4,401,000 元