新北市政府消防局109年相關分隊新建工程公共藝術設置計畫案
新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局109年相關分隊新建工程公共藝術設置計畫案」已於 2022/04/13 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為敲歐文化創意有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC111006 |
| 預算金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敲歐文化創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |