新北市政府消防局110年度消防救災車輛黏貼反光標識採購案
新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局110年度消防救災車輛黏貼反光標識採購案」已於 2021/11/09 決標,決標金額 1,841,310 元(約 184 萬),得標廠商為英德聖企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/10 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC110088-1101991205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,219,870 元 |
| 總決標金額 | 1,841,310 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英德聖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,841,310 元 |
| 美宏室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2021/11/02 無法決標公告
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/10 決標公告 1,841,310 元