台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局110年度人事任免管理系統採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局110年度人事任免管理系統採購案」已於 2021/09/14 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為台研國際科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台研國際科技股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/14
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC110076-1101557301
預算金額
底價金額
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台研國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/27 無法決標公告
  3. 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/23 決標公告 950,000 元