台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局110年度全災型智慧化指揮監控平臺-智能颱洪預警決策支援系統暨防救災資料交換中心委託建置服務案第2次契約變更

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局110年度全災型智慧化指揮監控平臺-智能颱洪預警決策支援系統暨防救災資料交換中心委託建置服務案第2次契約變更」已於 2021/11/24 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為興創知能股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商興創知能股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC110066-1100879894-2
預算金額
底價金額968,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興創知能股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→