110年消防暑期夏令營暨消防職人體驗營活動採購案
新北市政府消防局辦理「110年消防暑期夏令營暨消防職人體驗營活動採購案」已於 2021/05/25 決標,決標金額 1,544,400 元(約 154 萬),得標廠商為毛克利國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC110062-1100816280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,544,400 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毛克利國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,544,400 元 |
| 玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嚕啦啦旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/03 決標公告 1,544,400 元