台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關辦理110年度水塔清洗開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本機關辦理110年度水塔清洗開口契約採購案」已於 2021/03/04 決標,決標金額 327,320 元(約 33 萬),得標廠商為傑康清潔有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商傑康清潔有限公司
決標金額327,320 元(約 33 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/04
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC110041-1100317386
預算金額
底價金額421,500 元
總決標金額327,320 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑康清潔有限公司公司資料↗ 得標 327,320 元
隆昌水池清潔有限公司公司資料↗ 未得標
輝揚清潔有限公司公司資料↗ 未得標
冠宇清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/05 決標公告 327,320 元