台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局「110年臺鐵通勤電聯車車廂平面廣告」勞務採購案

新北市政府消防局辦理「本局「110年臺鐵通勤電聯車車廂平面廣告」勞務採購案」已於 2021/02/19 決標,決標金額 524,000 元(約 52 萬),得標廠商為台灣鐵道廣告有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣鐵道廣告有限公司
決標金額524,000 元(約 52 萬)
決標日期2021/02/19
預算金額544,900 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/02/19
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC110039-1100262929
預算金額544,900 元(約 54 萬)
底價金額524,000 元
總決標金額524,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鐵道廣告有限公司公司資料↗ 得標 524,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→