台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度空氣呼吸器組裝備維修開口契約勞務採購案

新北市政府消防局辦理「110年度空氣呼吸器組裝備維修開口契約勞務採購案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為榮穎實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榮穎實業有限公司
決標金額882,000 元(約 88 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC110015-1092372523
預算金額
底價金額931,000 元
總決標金額882,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮穎實業有限公司公司資料↗ 得標 882,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/11 無法決標公告
  3. 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/21 決標公告 882,000 元