新北市防災科技體驗館可行性評估暨前期規劃委託專業服務
新北市政府消防局辦理「新北市防災科技體驗館可行性評估暨前期規劃委託專業服務」已於 2020/12/30 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為彭信蒼建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC109089-1092440723 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 985,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彭信蒼建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 985,000 元 |
| 台商資源國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典石聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/08 決標公告 985,000 元