台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局消防安全管理系統與內政部消防署火災預防管理系統介接服務採購案

新北市政府消防局辦理「本局消防安全管理系統與內政部消防署火災預防管理系統介接服務採購案」已於 2020/11/20 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為緯泰資訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商緯泰資訊股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC109084-1092158196
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯泰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/25 決標公告 500,000 元