台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年無線電通訊系統優化案

新北市政府消防局辦理「109年無線電通訊系統優化案」已於 2020/04/21 決標,決標金額 6,396,000 元(約 640 萬),得標廠商為太通科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商太通科技有限公司
決標金額6,396,000 元(約 640 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/04
決標日期2020/04/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC109059-1090490483
預算金額
底價金額6,396,000 元
總決標金額6,396,000 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太通科技有限公司公司資料↗ 得標 6,396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/04 決標公告 6,396,000 元