台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局109年度空氣呼吸器之高壓空氣瓶水壓重測試驗開口契約案後續擴充第1年

新北市政府消防局辦理「本局109年度空氣呼吸器之高壓空氣瓶水壓重測試驗開口契約案後續擴充第1年」已於 2020/05/18 決標,決標金額 454,100 元(約 45 萬),得標廠商為冠安工安企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商冠安工安企業有限公司
決標金額454,100 元(約 45 萬)
決標日期2020/05/18
預算金額478,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/18
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC109053-1090840004
預算金額478,000 元(約 48 萬)
底價金額454,100 元
總決標金額454,100 元(約 45 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠安工安企業有限公司公司資料↗ 得標 454,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→