台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度資訊系統整體維護委外服務案後續擴充

新北市政府消防局辦理「109年度資訊系統整體維護委外服務案後續擴充」已於 2020/03/02 決標,決標金額 5,254,000 元(約 525 萬),得標廠商為旺威科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商旺威科技有限公司
決標金額5,254,000 元(約 525 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額5,400,000 元(約 540 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/10
決標日期2020/03/02
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC109049-1090300993
預算金額5,400,000 元(約 540 萬)
底價金額5,254,000 元
總決標金額5,254,000 元(約 525 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺威科技有限公司公司資料↗ 得標 5,254,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→