台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局109年度行動急診室救護器材維護採購案後續擴充

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局109年度行動急診室救護器材維護採購案後續擴充」已於 2020/01/16 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/16
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC109018-1090049344
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→