台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局109年高低壓電氣設備及緊急發電機維護案

新北市政府消防局辦理「本局109年高低壓電氣設備及緊急發電機維護案」已於 2019/11/15 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全擎科技有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/11/15
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC109010-1082040341
預算金額
底價金額981,700 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全擎科技有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/30 決標公告 980,000 元