台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年核子事故區域民眾防護行動逐里宣導暨疏散演練車輛租用開口契約案

新北市政府消防局辦理「108年核子事故區域民眾防護行動逐里宣導暨疏散演練車輛租用開口契約案」已於 2019/08/28 決標,決標金額 379,600 元(約 38 萬),得標廠商為國光汽車客運股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商國光汽車客運股份有限公司
決標金額379,600 元(約 38 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/08/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC108080-1081574650
預算金額
底價金額383,000 元
總決標金額379,600 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國光汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 379,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/11 決標公告 379,600 元