108年無線電通訊系統優化暨無線電設備維護案
新北市政府消防局辦理「108年無線電通訊系統優化暨無線電設備維護案」已於 2019/05/07 決標,決標金額 11,030,000 元(約 1,103 萬),得標廠商為太通科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC108064-1080537829 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,030,000 元 |
| 總決標金額 | 11,030,000 元(約 1,103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,030,000 元 |
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/08 決標公告 11,030,000 元