台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關標購108年度水塔清洗開口契約案

新北市政府消防局辦理「本機關標購108年度水塔清洗開口契約案」已於 2019/03/06 決標,決標金額 343,580 元(約 34 萬),得標廠商為輝揚清潔有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商輝揚清潔有限公司
決標金額343,580 元(約 34 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/03/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC108054-1080361813
預算金額
底價金額455,700 元
總決標金額343,580 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝揚清潔有限公司公司資料↗ 得標 343,580 元
傑康清潔有限公司公司資料↗ 未得標
法華玄妙有限公司公司資料↗ 未得標
冠宇清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/19 決標公告 343,580 元