台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度消防暨義消楷模表揚大會活動案

新北市政府消防局辦理「108年度消防暨義消楷模表揚大會活動案」已於 2019/01/11 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為典華幸福資源整合股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商典華幸福資源整合股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額330,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/22
決標日期2019/01/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC108037-1080051813
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
典華幸福資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→