台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新北市災害防救深耕第3期計畫委託專業服務後續擴充案第1次契約變更

新北市政府消防局辦理「108年新北市災害防救深耕第3期計畫委託專業服務後續擴充案第1次契約變更」已於 2019/10/14 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額243,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/10/14
預算金額244,100 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/24
決標日期2019/10/14
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC108036-1072487539-1
預算金額244,100 元(約 24 萬)
底價金額244,000 元
總決標金額243,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 243,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→