台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度局本部景觀植栽綠美化維護開口契約案

新北市政府消防局辦理「108年度局本部景觀植栽綠美化維護開口契約案」已於 2019/01/09 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為新北市大安庇護農場。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市大安庇護農場
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額480,000 元(約 48 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/09
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC108035-1072497958
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額479,950 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市大安庇護農場公司資料↗ 得標 475,000 元
新北市華慈晨曦庇護工場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→