台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局108年全民防衛動員暨災害防救(民安5號)演習車輛租用開口合約

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局108年全民防衛動員暨災害防救(民安5號)演習車輛租用開口合約」已於 2019/02/18 決標,決標金額 127,500 元(約 13 萬),得標廠商為雄獅通運股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商雄獅通運股份有限公司
決標金額127,500 元(約 13 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/18
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC108033-1080110600
預算金額
底價金額129,200 元
總決標金額127,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄獅通運股份有限公司公司資料↗ 得標 127,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/24 無法決標公告
  3. 2019/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/02/01 無法決標公告
  5. 2019/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/02/23 決標公告 127,500 元