本機關辦理108年行動急診室救護器材維護案
新北市政府消防局辦理「本機關辦理108年行動急診室救護器材維護案」已於 2019/02/21 決標,決標金額 1,133,700 元(約 113 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC108027-1080121120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,147,410 元 |
| 總決標金額 | 1,133,700 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,133,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/03/07 決標公告 1,133,700 元