台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府107年度多元防災宣導日活動公開取得企劃書案

新北市政府消防局辦理「新北市政府107年度多元防災宣導日活動公開取得企劃書案」已於 2018/02/13 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為皇鈞廣告事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商皇鈞廣告事業有限公司
決標金額768,000 元(約 77 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/13
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC107045-1070205086
預算金額
底價金額768,000 元
總決標金額768,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇鈞廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 768,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/22 決標公告 768,000 元