台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年下半年義消幹部聯繫會報暨義消退休人員感恩餐會

新北市政府消防局辦理「106年下半年義消幹部聯繫會報暨義消退休人員感恩餐會」已於 2017/12/21 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為新農園會館有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新農園會館有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC107034-1062482162
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新農園會館有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→