標購本局107年度消防衣褲清洗暨配件修補開口契約案
新北市政府消防局辦理「標購本局107年度消防衣褲清洗暨配件修補開口契約案」已於 2018/03/21 決標,決標金額 865,550 元(約 87 萬),得標廠商為固巧快實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/29 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC107025-1062417283 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,550 元 |
| 總決標金額 | 865,550 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固巧快實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2018/02/27 無法決標公告
- 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/07 無法決標公告
- 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/15 無法決標公告
- 2018/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 決標公告 865,550 元