台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局106年度資訊安全管理系統(ISMS)建置暨ISO27001輔導驗證委外服務案

新北市政府消防局辦理「本局106年度資訊安全管理系統(ISMS)建置暨ISO27001輔導驗證委外服務案」已於 2017/05/15 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為美思科法顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商美思科法顧問股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/15
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC106061-1060706678
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美思科法顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元
創逸科技服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/25 決標公告 700,000 元