台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局106年度林口分隊水箱車(AAC-059)維修採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局106年度林口分隊水箱車(AAC-059)維修採購案」已於 2017/04/19 決標,決標金額 256,688 元(約 26 萬),得標廠商為凱光汽車修護廠。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱光汽車修護廠
決標金額256,688 元(約 26 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/04/19
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC106060-1060651205
預算金額
底價金額335,550 元
總決標金額256,688 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱光汽車修護廠公司資料↗ 得標 256,688 元
泓毅汽車有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/14 無法決標公告
  3. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/10 決標公告 256,688 元