台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度空氣呼吸器氣瓶水壓重測試驗開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「106年度空氣呼吸器氣瓶水壓重測試驗開口契約採購案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 624,700 元(約 62 萬),得標廠商為職安衛股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商職安衛股份有限公司
決標金額624,700 元(約 62 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC106057-1060603877
預算金額
底價金額823,350 元
總決標金額624,700 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
職安衛股份有限公司公司資料↗ 得標 624,700 元
冠安工安企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/06 無法決標公告
  3. 2017/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/21 決標公告 624,700 元