106年義消人員聯誼活動採購案
新北市政府消防局辦理「106年義消人員聯誼活動採購案」已於 2017/07/10 決標,決標金額 13,900,800 元(約 1,390 萬),得標廠商為佰洋國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/10 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC106052-1060529219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,900,800 元(約 1,390 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,900,800 元 |
| 凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍貓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國君旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統帥旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三盛國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/06/12 無法決標公告
- 2017/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/27 決標公告 13,900,800 元